На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказочная Карелия

30 447 подписчиков

Поклонская: Пенсионная реформа необходима, но с нынешним вариантом я согласиться не могу

Поклонская объяснила голосование против повышения пенсионного возраста.

Депутат Наталья Поклонская отказалась голосовать за предложенный правительством проект закона об увеличении пенсионного возраста в России. Свою позицию по этому вопросу бывший прокурор Крыма объяснила в эксклюзивном интервью Царьграду.

Поклонская напомнила, что парламент - это место для дискуссий. И фракция «Единая Россия» дает возможность принимать решение демократично. Депутат подчеркнула, что в целом согласна с необходимостью проведения пенсионной реформы, однако категорически не согласна с предложенным правительством вариантом.

«Проект закона содержит нововведения, с которыми я не согласна и их не поддерживаю. Поэтому ко второму чтению мной готовятся поправки, и, надеюсь, они будут приняты и учтены», - сказала Поклонская в интервью Царьграду.

Напомним, что бывший прокурор Крыма, а ныне депутат Госдумы Наталья Поклонская состоит во фракции «Единая Россия», которая поддерживает закон об увеличении пенсионного возраста. Тем не менее в первом чтении закона Поклонская выступила резко против данного законопроекта

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх