На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказочная Карелия

30 447 подписчиков

Ушедший молиться в тайгу кузбассовец отрастил на лице большую опухоль

Житель Кузбасса проигнорировал требования медиков несколько лет назад и прибег к нетрадиционной медицине, в результате чего на лице у мужчины разрослось крупное новообразование.

Кузбасским медикам пришлось удалять с лица мужчины огромный нарост, который образовался за несколько лет жизни в тайге. Как рассказали в Онкологической службе Кузбасса, рак диагностировали у пациента еще несколько лет назад, но лечиться мужчина решил по-своему.

– Тогда опухоль на его губе была первой стадии и размером всего один сантиметр. Можно было вылечить полностью! Но мужчина решил, что "само рассосется", и пошел молиться в тайгу, – рассказали в организации.

Медики подчеркнули, что на первом приеме все рассказали кузбассовцу и дали прогноз по заболеванию, но уговорить лечиться не смогли. В итоге опухоль достигла четвертой стадии и проросла в кости черепа. Мужчине провели хирургическую операцию по удалению нароста, однако о пластике лица речи пока не идет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх