На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказочная Карелия

30 442 подписчика

«А где «Новичок»?»: Соцсети увидели британский след в убийстве журналистов в ЦАР

Соц сети разоблачили антироссийскую пропаганду на примере убийства журналистов в ЦАР.

Сейчас в соцсетях обсуждают резонансное убийство российских журналистов. Пользователи сравнивают, что пишут в западной прессе. И выносят свой вердикт: «Ведется заметная антироссийская пропаганда».

«У антироссийской пропаганды есть свой предел прочности. Она зависима от необходимости повторяться, - пишут комментаторы. - Убийство российских журналистов в ЦАР обыграно как по методичке».

В частности, пользователи соцсетей указали на то, что слишком много так называемых оппозиционных блогеров начали поднимать эту тему, «оплакивая зверства режима», а также нашли упоминания про «Вагнер». Подобные темы были и в других постах и публикациях, посвященных однако другим событиям.

«Если повторяетесь, оставили бы уже на месте убийства следы "Новичка"», - саркастически замечают пользователи.

Многие отметили, что хаос и беспредел, который творится в ЦАР сейчас, был искусственно создан по британской модели.

«Весь этот шум вокруг убийства отвлекает от главного: от британского следа, - уверены в соцсетях. - Джемаль, Ходорковский, ЦУР, исламистские банды, да, собственно, вся наша шумная стая мосек в соцсетях - все финансируются из Лондона. Так или иначе».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх