На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказочная Карелия

30 447 подписчиков

Мария Захарова «рискованно» и оригинально поздравила россиян с Днем России

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова в оригинальной форме поздравила россиян с национальным праздником.

Поздравление Мария Захарова опубликовала на личной странице в Фейсбуке, обыграв знаменитую фразу премьер-министра о пенсиях.

«С праздником! Держимся и настроение хорошее!» - написала дипломат.

Пользователи соцсети моментально отреагировали на поздравление, поблагодарив Марию Захарову за «рискованность» и чувство юмора.

Напомним, фраза Дмитрия Медведева «денег нет, но вы держитесь, хорошего вам настроения» стала интернет-хитом после общения главы правительства с пенсионерами в Крыму. Позднее Владимир Путин пояснил журналистам, что данные слова были взяты из контекста, напомнив, что исполнение социальных обязательств является основной задачей правительства страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх