На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказочная Карелия

30 447 подписчиков

"Нет слов, как противно": Жители России ответили исполнителю "Девочки-виденья" на оскорбление

Певец Максим Леонидов, исполнитель хита 90-х "Девочка-виденье", высказал всё, что думает о русских, которые зомбированы пропагандистскими программами по ТВ. Жители России ответили музыканту на оскорбление. "Нет слов, как противно", – пишут люди.

В интервью "Эху Москвы" Максим Леонидов заявил, что у него "язык не поворачивается это назвать народом". Он считает русских "разобщённым населением", которое по привычке смотрит телевизор, пропагандистские программы. Только коренные москвичи и петербуржцы являются "вольнолюбивыми и думающими людьми", остальные же – ленивые и равнодушные.

Эти высказывания вызвали бурю негодования в социальных сетях. Жители России ответили музыканту на оскорбление.

"Этот Максим Леонидов высказался, что у него "язык не поворачивается назвать это народом". А у нас язык не поворачивается назвать бывшего посредственного певуна, называемого Леонидовым, – певцом и достойным гражданином страны. Гниль!" – написала Авдотья Астраханцева на своей странице в Twitter.

"Он же говорит "этой страны" вместо "нашей страны". И этим всё сказано", – подметил Таймураз.

Подписчица Марина Шведова назвала Леонидова "никому не нужным лицедеем". Она напомнила о неуловимом Джо из какого-то анекдота: его не могут поймать, потому что он никому не нужен. А музыкант, по мнению пользовательницы, не желает себе признаваться в собственной никчёмности.

"2% у них народ, а остальных они считают никем! Паразиты они и захребетники!!!" – высказалась Ольга Петрова.

"Любое его высказывание было бы полностью проигнорировано СМИ и общественностью, если бы оно не содержало оскорбительных определений в адрес России и её граждан.  Ибо мнение рядового обывателя, коим в настоящее время на самом деле является бывший певец Леонидов – пшик, пустой звон!" – считает LuSem.

"Да, Леонидов, не ожидала. Нет слов, как противно", – написала Елена Еремеева.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх