На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказочная Карелия

30 442 подписчика

Жители Медвежьегорска опубликовали обращение к Путину

Местные жители считают, что только президент России может помочь городу со строительством очистных сооружений.

Вчера, 10 июня, в сети появилось обращение жителей Медвежьегорского района к президенту России Владимиру Путину. В нем от имени горожан депутат городского совета Медвежьегорска Валентина Ивановна Ефтеева просит главу государства, помочь с возведением канализационных очистных сооружений.

Отметим, что 15 июня в России состоится традиционная «прямая линия» с президентом России. Возможно, в ходе нее Владимир Путин как-то ответит и на этот вопрос. Тем более, что из Медвежьегорска этот вопрос не единственный. На официальном сайте "Прямая линия с Владимиром Путиным" в разделе "Популярные вопросы" появилось еще одно обращение к главе государства. Вот его скриншот.

Напомним, в ноябре 2016 года из-за отсутствия очистных сооружений (это называлось основной причиной) почти 150 человек, в том числе дети, отравились водой. В городе были закрыты школы и детские сады на карантин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх