На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказочная Карелия

30 447 подписчиков

Стрельба по окнам троллейбусов взбудоражила Петрозаводск

На проспекте Ленина неизвестные из проезжавшего мимо автомобиля открыли стрельбу по двум троллейбусам, у общественного транспорта разбиты стекла. По счастливой случайности никто из людей не пострадал.

Вчера, 5 декабря, примерно в промежуток с 17.10 до 17.20 на участке проспекта Ленина между улицей Анохина и площадью Гагарина в карельской столице неизвестные обстреляли два троллейбуса с пассажирами. Как пишут очевидцы в паблике «ДТП Петрозаводска и Карелии», стрельба велась из проезжавшего мимо автомобиля. У одной из пользователей сети в троллейбусе ехала дочка. По ее рассказу, пассажиры были вынуждены какое-то время находиться в салоне с разбитыми стеклами, так водитель не открывал двери. В целях безопасности он не должен высаживать людей на проезжей части. Девочка были сильно напугана и долго плакала.

На данном участке проезжей части образовалась огромная пробка из автомашин. На месте происшествия работали сотрудники правоохранительных органов.

Автор: Лариса Максимова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх