На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказочная Карелия

30 447 подписчиков

Жителей Карелии предупреждают о затрудненном движении по дороге в Финляндию

Водителей ждут «дорожные ловушки»

Жителям Карелии, которые собираются отправиться на автомобиле в Финляндию, напомнили о ремонте двух мостов, в связи с чем движение на трассе затруднено. Сообщение об этом появилось в паблике «ДТП Петрозаводска и Карелии» в социальной сети «Вконтакте».

Как отмечается в группе, дорога к МАПП Вяртсиля практически сделана, но рабочие сейчас «колдуют» над обочинами.

"Для тех,кто собирается в финку. Продолжается ремонт моста через речку Маньга, светофор днем, вечером снят. Также ремонтируют мост через реку Суснюйоки, светофор 2-3 минуты. Дорога к МАПП Вяртсиля практически сделана, но рабочие сейчас колдуют над обочинами, местами работает тяжелая техника, стоят регулировщики, так что не разгоняйтесь, хотя асфальт-огонь. Сейчас самая жуть от Рускеалы до Маткасельки + -3 км. Снят асфальт, грунтовка, работает светофор и регулировщики. Там стелят новый асфальт. По состоянию на 27.10 новый участок в обход Крошнозеро еще не открыт, хотя сама дорога видимо готова. В целом, есть участки где очень скользко. Финны без проблем пускают на шипах. Вроде все. Всем удачи на дорогах".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх