На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказочная Карелия

30 442 подписчика

ОЛИГАРХИ СЪЕЛИ ТОРТ В ВИДЕ РОССИИ НА ВЕЧЕРИНКЕ НАТАЛЬИ ВОДЯНОВОЙ

Олигархи съели торт в виде России на вечеринке Натальи Водяновой

По окончании благотворительного аукциона, где после финального стука молотка Наталья Водянова объявила о собранных десяти миллионах рублей, хозяйка вечера и ее гости отправились на ужин в одно из самых закрытых столичных заведений — Door 19. Вдали от посторонних глаз олигархи обсуждали будущие бизнес-проекты, а их жены и спутницы делились впечатлениями о летних каникулах. Оживленные разговоры, как и положено по светским законам, велись за бокалом дорогого шампанского.

Искушенных гостей Наталья Водянова удивила необычным десертом — тортом в виде России. В то время как одни из приглашенных мечтали получить ту или иную часть страны, 32-летняя российская модель так и не притронулась к десерту. К слову, бисквитный торт, пропитанный нежным заварным кремом, был съеден изголодавшимися гостями буквально за несколько минут.

Искушенных гостей Наталья Водянова удивила необычным десертом — тортом в виде России

После необычного лакомства гости вечера окончательно расслабились и пустились в пляс. Светские дамы во главе с хозяйкой вечера Натальей Водяновой, устав от высоких каблуков, скинули туфли и танцевали босиком под композиции Джастина Тимберлейка и баллады Фрэнка Синатры, которые ловко миксовал DJ Виталий Козак. К слову, праздничный ужин, превратившийся в шумную вечеринку, даже не думали заканчивать: в два часа ночи танцпол еще был полон веселившимися олигархами и их очаровательными возлюбленными.

После необычного лакомства гости вечера окончательно расслабились и пустились в пляс

После необычного лакомства гости вечера окончательно расслабились и пустились в пляс

Светские дамы, во главе с хозяйкой вечера Натальей Водяновой, устав от высоких каблуков, скинули туфли и танцевали босиком под композиции Джастина Тимберлейка и баллады Фрэнка Синатры, которые ловко миксовал DJ Виталий Козак

Светские дамы, во главе с хозяйкой вечера Натальей Водяновой, устав от высоких каблуков, скинули туфли и танцевали босиком под композиции Джастина Тимберлейка и баллады Фрэнка Синатры,которые ловко миксовал DJ Виталий Козак

Наталья Водянова в объятиях Виталия Козака

Наталья Водянова в объятиях Виталия Козака

Источник фото: SUPER

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх