На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказочная Карелия

30 442 подписчика

Американский политик ответил на критику Трампа гифкой со смеющимся Путиным

Губернатор штата Огайо Джон Кейсик ответил на критику президента США Дональда Трампа в свой адрес гифкой со смеющимся президентом России Владимиром Путиным.

Трамп написал твит, в котором упрекнул Кейсика в поддержке республиканца Троя Бальдерсона, баллотирующегося в палату представителей конгресса США.

"Очень непопулярный губернатор Огайо (и провалившийся кандидат в президенты) Джон Кейсик навредил победе Троя Бальдерсона, подрывая энтузиазм в отношении этого прекрасного кандидата", — написал американский президент в твиттере.

В ответ губернатор отправил Трампу гифку со смеющимся Путиным, не сопроводив сообщение каким-либо комментарием.

Кейсик не раз критиковал американского президента. В 2016 году он участвовал в выборах президента США, но проиграл Трампу на стадии праймериз. Губернатор также допускал, что может принять участие в следующих президентских выборах в 2020 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх