На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказочная Карелия

30 442 подписчика

«Спасибо, Меркель»: Интернет в шоке от видео, на котором пьяный мигрант цинично столкнул немку с лестницы

Пользователи Интернета обсуждают жестокую видеозапись, на кадрах которой видно, как в Германии мигрант с силой ногой столкнул женщину с лестницы.

На кадрах пленки, запечатлевшей циничный поступок, видно, что действие происходило в метрополитене в Германии. Причем появление такого рода видео на фоне убийства дочери высокопоставленного чиновника 17-летним мигрантом вызывает крайнюю злобу немецких граждан, сообщает «Московский комсомолец».

На видеозаписи видно, как женщина спокойно спускается по лестнице в немецком метрополитене, как вдруг к ней со спины подбегает крепкий взрослый мужчина. Держа в одной руке бутылку, а в другой – сигарету, он с силой пинает бедную женщину, которая падает с лестницы. Причем удар был настолько мощным, что немка отлетела на несколько метров. Мигрант же тем временем, как ни в чем не бывало, в сопровождении товарищей спокойно уходит.

В сети Интернет шокированные пользователи выразили свой гневный протест сотнями комментариев, многие из которых сопровождаются высказыванием: «Спасибо, Меркель».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх