На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказочная Карелия

30 447 подписчиков

Миссия ОБСЕ шокирована наличием украинского шпиона в своих рядах

Украинский шпион ввел руководство миссии ОБСЕ в ступор

Руководство Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Донбассе пока не располагает сведениями о деятельности украинского шпиона в рядах своих наблюдателей. Об этом в понедельник проинформировала пресс-служба СММ ОБСЕ.

«Миссия серьезно относится к подобным заявлениям, однако на данный момент у нас нет доказательств в поддержку этих обвинений. СММ не будет комментировать эти сообщения сейчас — мы изучаем обстоятельства», — указано в официальном заявлении организации, опубликованном в социальной сети Facebook.

Как отметили представители Специальной мониторинговой миссии, все ее члены подписывали Кодекс поведения, нарушение которого каралось увольнением.

Напомним, ранее стало известно о том, что Федеральная служба безопасности Российской Федерации задержала переводчика миссии ОБСЕ Артема Шестакова, который на территории Луганской народной республики шпионил в пользу Службы безопасности Украины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх