На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказочная Карелия

30 442 подписчика

Кто первый запросится обратно в Союз, когда позовут? Это совсем не белорусы 😊👍

Здравствуйте уважаемые читатели !
С вами опять я, дизайнер Дмитрий Попов. На канале не только рассказываю про интересные дизайнерские разработки, но и вспоминаю про наше советское детство и рассуждаю на темы, которые меня трогают и волнуют. Интересно обсудить эти вещи с большой аудиторией, с вами, что бы думаете по этому поводу.

Прочитал недавно мысли одного человека про границы нашего государства.

Все вы помните, какие были границы нашего государства, когда все союзные республики входили в него. Целых пятнадцать союзных республик. Даже помните какой герб был, на котором все республики были указаны. А потом все разбежались. Кто куда, в разные стороны, когда весь наш Союз развалился. Все захотели независимости и начали кричать, как им было плохо.

Так вот, человек рассуждает, что наше государство вернет эти границы.

Называться, возможно это будет как-то по другому. Союз, империя или еще как-то. Просто у бывших союзных республик нет других вариантов выжить. Или они просто перестанут существовать.

Единственный способ сохранить свою национальность, это создание нового союза с Россией. И при создании такого союза будут все на перегонки бежать.

Первый, кто кричит, что Союз - это зло, тот первый и побежит. Обратно.

Когда позовут. И побежит впереди всех и даже, своих же тапок. Лишь бы вернуть себе все, что у него было в советские времена.

Почему же сейчас этого не происходит? Да потому что их никто не зовет. Россия объединяется в отношениях с Китаем, Турцией, странами Африки и Латинской Америки. А своих ближайших соседей в упор как буд-то не видит. Поэтому они чувствуют себя обделенными и ущербными.

По словам автора той статьи, по его мнению, объяви завтра о воссоздании нашей страны, превыми запросятся те, кто превыми вышли. Вы думаете, прибалты очень медлительны. Нет, что касается выживания, они очень даже быстрые. Как латышские стрелки.

Раньше, при присоединении республик это было сделано разными способами. Только три из пятнадцати вошли в состав по доброй воли.

И сейчас, при соединении в новый союз, первыми, по словам этого автора будут совсем не белорусы, а прибалты. Они уже ждут этого, как только позовут. Уже, на низком старте....А вы что думаете по этому поводу?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх