На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказочная Карелия

30 447 подписчиков

Эстония запросила встречи с Путиным? Интересный поворос.

"Ничто не вечно под Луной!" Градус русофобии резко пошел вниз. Эстония, в лице Президента Керсти Кальюлайд, срочно возжелала встретиться с Президентом России Владимиром Путиным. И повод удачный нашелся и желание страстное!

Вот как выглядит "эстонское заигрывание" с Россией. Приперло уже эстов, "по-самое не хочу"! И это понятно. Они не первые, кто осознал важность доброго и взаимовыгодного сотрудничества с Россией. Однако, Эстония - первая в Прибалтике, кто уже вторично запрашивает встречу с Путиным для "обсуждений и консультаций". "Прибалтийские сестры" срочно меняет ориентиры. "Переобувается в полете", как говорится в русской поговорке. Надвигается Великая геополитическая буря, силу и размах которой никто не берется предсказать. Вот и желают "прибалтийские сестры" помириться с Москвой. Так надежнее, в бурные времена грядущего 2020 года! Такие дела.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх