На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказочная Карелия

30 442 подписчика

Политики в Литве считают, что получают помощь из "неподходящих" стран

Кто о чем, а они все крутят "старые песни о главном". В самом литовском правительстве видать тоже не все спокойно. Если премьер-министр Литвы Саулюс Сквернялис борется с пандемией в стране, сообщая что ему все равно откуда им приходит помощь, лишь бы больницы были обеспечены всем необходимым.

Думаю при нынешней ситуации им выбирать особо не приходится. Зато консерваторы развезли такое, что и на голову не натянешь, видите-ли правительство принимает медицинскую и гуманитарную помощь из "неподходящих" стран, намек на Россию и Китай. Здрасте, приехали! А что же ваши "подходящие" страны вам особо то помощь не оказывают?

Людей спасать надо, они там ещё советуют какую помощь принимать, а какую бы и не надо. Они нас боятся больше, чем всю эту пандемию вместе взятую. Они даже не побоялись зараженных нескольких солдат из НАТО, которые располагаются в Литве для защиты. И вместо того чтобы увеличить финансирование на здравоохранение и экономику, они решили больше вложить в военные расходы.

Консерваторы Литвы не успокаиваются, они видят "геополитическую угрозу" от России в Италии, а от Китая в Вильнюсе. Но премьер-министр отмахивается от этих нападок и сообщил им, что в скором времени они ждут дополнительные поставки из "неподходящих" стран.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх