На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказочная Карелия

30 447 подписчиков

Устроили травлю: Поклонская хлестко отчитала Роднину и Пушкину

Наталья Поклонская ответила на критику в свой адрес от коллег из Госдумы.

Депутат Госдумы Наталья Поклонская высказалась на своей странице в социальной сети по поводу мнения некоторых парламентариев, недовольных ее позицией по поводу пенсионной реформы.

Ранее Поклонская единственная из «Единой России» проголосовала против повышения пенсионного возраста. После этого ее упрекнули в нарушении партийной дисциплины, а некоторые и вовсе заявили, что она должна покинуть думский пост.

«Я не удивляюсь тону и содержанию выступлений коллег Родниной и Пушкиной. Это их мировосприятие и их ответственность», - заявила Наталья Поклонская. Она подчеркнула, что зря ее недруги затронули тему Крыма, чтобы «уколоть побольнее». В саркастическом тоне депутат «попросила прощения» у своих коллег за переживания, которые «пришлось вам пережить и которые вы, очевидно, все еще переживаете в связи с вхождением Крыма в состав России».

Она отметила, что заметила раздражение Родниной и Пушкиной в свой адрес. По ее словам, она не нуждается в оценке своей деятельности в Крыму, так как главная оценка - «вынесенный мне «Правым сектором» смертный приговор, который они хотят исполнить в любой подходящий для этого момент, а также приговор, который вот-вот состоится, только уже государственного украинского суда в городе Киеве. Думаю, там по совокупности статей пожизненное лишение свободы, скорее всего, будет».

При этом она намекнула дамам, что сами они считают более важным делом принимать участие в телешоу, нежели заниматься настоящей работой. Она призвала коллег заниматься своим делом и не тратить время зря, давая оценки и приписывая небылицы.

Напоследок Поклонская отметила, что помимо мнения Пушкиной и Родниной в парламенте есть и другие мнения, хотя их и не максимально тиражируют.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх