На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказочная Карелия

30 447 подписчиков

Собчак заметает следы после скандала со стюардессой «Аэрофлота»

Телеведущая удалила оскорбительный пост, посвященный стюардессе «Аэрофлота».

Светская львица посвятила сотруднице «Аэрофлота» пост в социальной сети Instagram. Она обвинила женщину в наличии «совкового синдрома».
«Самый отвратительный совковый синдром — это «синдром хозяина шлагбаума». Это когда «маленький» человек вдруг получает маленькую, но власть», — отметила популярная телеведущая в удаленной записи.

Напомним, скандал разгорелся накануне в самолете, который должен был вылететь из Москвы в Санкт-Петербург. Стюардесса отказалась пропустить пассажира, который потерял посадочный талон. Пока сотрудника «Аэрофлота» разбиралась с мужчиной, прошло 40 минут. Это вызвало возмущение светской львицы, которая находится в интересном положении. Она обвинила женщину в попытке «самоутвердиться за счет времени других пассажиров».

Собчак отправилась в кабину пилотов, чтобы высказать свое негодование. В итоге капитан корабля выписал ей предупреждение. Добираться до Северной столице ей пришлось другим рейсом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх