На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказочная Карелия

30 441 подписчик

"Буржуй от медицины": Садальский дерзко "разнёс" Малышеву

Актёр Станислав Садальский не постеснялся и дерзко "разнёс" теледоктора Елену Малышеву, назвав её "буржуем от медицины". Артист возмутился ценником в её клинике, где 20 000 рублей - это "за то, чтобы только поболтать".

Ранее на телеведущую Елену Малышеву с упрёками обрушилась одна из подписчиц в соцсети Instagram. Женщина возмутилась высокими ценами на услуги в медцентре теледоктора. В частности, стоимостью консультации одного из специалистов.

"Елена Васильевна, приём у академика Беленкова стоит 20 000 рублей в вашем центре. У моей мамы пенсия 23000 руб, - написала Малышевой oliga_21. - Обычные пенсионеры не могут платить такие деньги".

"Это частная клиника, - ответила подписчице Малышева. - Поэтому здесь приходится платить пациентам".

А вот актёр Станислав Садальский сдерживать свои эмоции не стал и на своей странице в Instagram дерзко "разнёс" теледоктора.

"Буржуй от медицины, - назвал он Малышеву. - Российская телеведущая, врач-терапевт, кардиолог, доктор медицинских наук Елена М. поясняет, что она руководит частной клиникой, поэтому всем пациентам приходится платить".

По мнению артиста, вся карьера её, мол, "выросла за счёт постоянного присутствия на ТВ и хватки (не хочется называть - деловой), направленной на личное обогащение".

Расценкам за приём у врача в клинике Малышевой актёр тоже немало удивился.

"Первый приём - 20 000 рублей за то, чтобы только поболтать? - недоумевает Садальский. - Лихо!"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх