На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказочная Карелия

30 442 подписчика

Пропавшие подростки из Петрозаводска найдены

Сегодня ночью двое подростков из Петрозаводска, которых разыскивали сотрудники полиции Карелии, были задержаны в Санкт-Петербурге

Один из подростков ушел из дома 9, а второй 10 января. По имеющейся информации подростков видели 10 января на трассе "Кола" около Пряжи, когда они пытались поймать попутный транспорт.

Как выяснилось, в тот же день несовершеннолетние добрались до Санкт-Петербурга и устроились в одном из подвалов. Сотрудники полиции северной столицы задержали беглецов из Карелии, после того как они пытались совершить кражу в продуктовом магазине на проспекте Большевиков.

Сейчас подростки находятся в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей в Санкт-Петербурге. Решается вопрос об их передаче законным представителям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх