На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказочная Карелия

30 441 подписчик

Слуцкий ответил на циничный призыв ЕС к РФ взять на себя ответственность за крушение МН17

Депутат Госдумы Леонид Слуцкий прокомментировал призыв Евросоюза к России касательно крушения Boeing 777.

Руководитель комитета Государственной думы по международным делам Леонид Слуцкий назвал откровенно циничным адресованный российский стороне призыв Евросоюза взять на себя ответственность за крушение рейса МН17 на востоке Украины в 2014-м году.

По словам политика » призывы саммита ЕС к России взять ответственность за сбитый малайзийский Boeing и сотрудничать со следствием- откровенно циничны <…> в этом вопросе наши европейские партнеры продолжают слушать только себя и, по сути, покрывать украинские власти» Об этом сообщает РИА Новости.

Напомним, ранее стало известно, что руководство Европейского союза призвало российскую сторону признать собственную ответственность за крушение малайзийского Boeing 777, а также пойти на полное сотрудничество в расследовании трагедии МН17. Жертвами катастрофы тогда стали 298 человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх