На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказочная Карелия

30 447 подписчиков

Итоги проверки гимназии Нового Уренгоя

- Пришел ответ на запрос депутата Законодательного собрания Ямало-Ненецкого автономного округа Елены Кукушкиной от КПРФ по поводу скандального выступления новоуренгойских школьников в Бундестаге. Также имеется акт о проведение проверки в стенах гимназии.

- Судя по документам все отделались легким испугом, директору влепили "выговор" по формальным причинам, а вот не повезло непосредственно учителю немецкого языка Кононенко - у нее "несоответствие". Выясняется также, что она нарушила процедуру согласования, которая требуется при международной поездке. И не посоветовалась с коллективом гимназии при подготовке. Собственно, ее назначили козлом отпущения, чтобы отвести последствия общественного негодования от вышестоящих чиновников.

- Самое главное, что подтвердилась и версия о том, что школьники не сами писали свои тексты, а информация была предоставлена немецкой стороной!

Ну, то бишь никто ни на какие захоронения не ездил, про дедушку героя никто историю не писал и не сокращал. Просто немецкие дяди прислали текст, который малолетние долбо*бы прочитали в Бундестаге.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх