На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказочная Карелия

30 442 подписчика

Газманов призвал соотечественников прекратить ругать Россию

Российский певец и композитор Олег Газманов призвал соотечественников вместо того, чтобы ругать Россию, приложить свои силы для развития страны.

"Относительно наших музыкантов и вообще всех, кто ругает нашу страну. Возьмите, что-то сделайте хорошее. Если вам не нравится страна, давайте поменяем что-нибудь. Только не надо сидеть на диване, обсуждать, трепать нервы всем и ничего не делать для этого. Посади дерево, спаси ребенка. Плохие дороги — возьми и сделай хорошую дорогу, иди в строительный, дорожный институт. Есть масса моментов, в которых можно себя проявить", — сказал Газманов журналистам.

Певец подчеркнул, что сам старается жить именно по такому принципу.

"Если кому-то не нравится наша страна, не тот народ вроде бы, ну возьмите и езжайте в другую страну. Сейчас это можно сделать, нет железного занавеса", — подчеркнул певец.

Газманов прилетел в Крым в рамках юбилейного гастрольного тура "50 лет на сцене" и выступит в Феодосии, Ялте и Евпатории

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх