На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказочная Карелия

30 442 подписчика

C Днем ВДВ!!!

Министр обороны России Сергей Шойгу поздравил военнослужащих и ветеранов с Днём Воздушно-десантных войск, который отмечается 2 августа.

"История Воздушно-десантных войск знает немало примеров доблести и героизма воинов-десантников… Свято храня и приумножая славные ратные традиции, "крылатая гвардия" и сегодня демонстрирует мужество, самоотверженность, с честью выполняет задачи по защите интересов государства", — говорится в приказе Шойгу.

Он отметил, что успешное участие подразделений ВДВ в специальных операциях и миротворческих миссиях — яркое подтверждение высокого профессионализма личного состава войск, готовности к решительным и грамотным действиям в любых, самых сложных условиях. Шойгу пожелал десантникам здоровья, чистого неба, успехов в службе.

Картинки, открытки и анимация с днем ВДВ, воздушно-десантных войск, ск

Картина дня

наверх