На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказочная Карелия

30 442 подписчика

Жюри из Финляндии объяснило, почему дали Лазареву ноль баллов

Представитель России Евровидения Сергей Лазарев (слева.) Блокировка ракеты выходные в Стокгольме.  Беларусь песня просто не было хорошо, Симо Reunamäki оправдывает IS.

Профессиональное жюри от Финляндии объяснило, чем им не понравилось выступление российского певца Сергея Лазарева на песенном конкурсе "Евровидение". По их словам, дело не в политике. Об этом сообщает издание Ilta-Sanomat.

Симо Реунамяки (Simo Reunamäki), один из участников финского жюри на Евровидении, заявил, что песня You are the only one Лазарева была старомодной и просто недостаточно качественной. При этом финны отметили очень хорошее визуальное оформление выступления российского исполнителя. По словам Реунамяки, в целом конкурс прошел на достаточно высоком уровне. Жюри из Финляндии выставило максимальный балл Франции.

Напомним, что голосование зрителей в Финляндии поставило Сергея Лазарева в группу лидеров. В итоге он получил 8 баллов от финнов. Украинской певице Джамале, которая и выиграла Евровидение, финские телезрители поставили максимальную оценку.

ФОТО: Антти Hämäläinen / IS, Микко Toiviainen 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх