На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказочная Карелия

30 447 подписчиков

Жириновский пригрозил выходом ЛДПР из Госдумы после задержания Фургала

Руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе РФ Владимир Жириновский пригрозил сложением полномочий депутатов и губернаторов от политической силы в связи с ситуацией с задержанием главы Хабаровского края Сергея Фургала, которого подозревают в организации убийств бизнесменов. Об этом сообщает РИА Новости.

Так, по словам лидера ЛДПР: «…в качестве протеста можем сложить полномочия, надо будет – фракция ЛДПР сдаст полномочия и уйдет из Госдумы, пусть весь мир узнает, что за бардак в стране. <…> можем вывести всех депутатов фракции ЛДПР в Лефортово и стоять там до тех пор, пока не освободят Фургала. Можем попросить наших губернаторов подать в отставку из солидарности – Смоленск, Владимир. Выйти из состава ЦИК, из состава Счетном палаты».

Ранее Владимир Жириновский заявил, что задержанного по подозрению в организации убийств главу Хабаровского края Сергея Фургала не исключат из ЛДПР никогда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх