На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказочная Карелия

30 441 подписчик

Пушков раскритиковал план Кудрина по спасению экономики РФ

Пушков раскритиковал план Кудрина по спасению экономики РФ

Призывы экс-министра финансов РФ Алексея Кудрина к экономическим реформам не нашли поддержки у главы думского комитета по международным делам Алексея Пушкова.

Критическим комментарием на планы Кудрина по спасению экономики РФ он оставил в своем в Twitter, написав, что для России — это уже пройденный этап с совсем обратным результатом. 

«Кудрин зовет к реформам. Финрезервы  — в США, госкомпании  — олигархам, доходы  — в оффшоры, соцпрограммы  — под нож? Уже было. Результат известен», — говорится в сообщении в микроблоге Пушкова.

Напомним, 21 мая президент России Владимир Путин заявил, что экономика РФ прошла дно в 2015 году, а глава МЭР Алексей Улюкаев высказал мнение, что рецессия в российской экономике завершилась более полугода назад.

При этом председатель совета Центра стратегических разработок Алексей Кудрин заявил, что российская экономика никогда не сможет «преодолеть дно», если не будет сформирована новая экономическая модель. «Мы оттягиваем важные реформы. Это станет причиной и оттягивания начала экономического роста», — подчеркнул он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх