Сказочная Карелия

30 442 подписчика

ЮНЫЕ ТХЭКВОНДИСТЫ ИЗ КАРЕЛИИ ЗАВОЕВАЛИ МЕДАЛИ КУБКА БЕЛОГОРЬЯ

Варвара Матвеева завоевала золотую медаль, а Полина Коротких стала третьей

В Белгороде прошли всероссийские соревнования по тхэквондо IX Кубок Белогорья. В турнире участвовали более 1200 спортсменов из России, Украины и Белоруссии.

По сообщению министерства спорта республики, Варвара Матвеева завоевала золото в весовой категории 33 кг. Тхэквондистка провела 4 боя и в финале победила украинскую соперницу.

Еще одна спортсменка из Карелии Полина Коротких выступала в весовой категории 43 кг и заняла третье место.