На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказочная Карелия

30 441 подписчик

Шаляпин призвал "зажравшихся" звезд "поголодать" на карантине

Певец Прохор Шаляпин прокомментировал жалобы артистов, которые говорят о снижении доходов из-за пандемии коронавируса.

Иосиф Пригожин ранее подчеркнул, что бедствуют даже звезды российского шоу-бизнеса из-за сложной эпидемиологической ситуации. Музыкальный продюсер утверждает, что они якобы "проедают" то, что заработали раньше. Высказывание Пригожина разгневало поклонников. Многие деятели культуры стали давать свои оценки ситуации. Певец Прохор Шаляпин рассказал в интервью "МИР 24" о том, как живет во время пандемии.

Он отметил, что сейчас всем приходится непросто. От пандемии коронавирусной инфекции пострадали не только представители творческих профессий. Многие компании просто закрылись. Шаляпин считает, что у артистов много денег, чтобы пережить пандемию. Многие живут от копейки до копейки, по ним ситуация ударила сильнее. 

Российский певец также отметил, что сам на жизнь не жалуется, хоть и пришлось отказаться от излишеств. Он считает, что многим артистам ситуация пойдет на пользу. Шаляпин добавил, что некоторым звездам российского шоу-бизнеса полезно немного поголодать и сбросить вес.

Автор: Олег Никитин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх