На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказочная Карелия

30 442 подписчика

Путин записал видеобращение к выпускникам

Президент России Владимир Путин поздравил российских выпускников с окончанием учебы в школе. Видеозапись обращения была опубликована в одном из сообществ "Вконтакте".

"Не ограничивайтесь только лайками в социальных сетях, действуйте, приобретайте новые знания, дерзайте. Поздравляю вас с окончанием школы, удачи вам, счастья, любви и большого успеха. Все обязательно получится!", - пожелал бывшим школьникам президент.

Владимир Путин также выразил уверенность, что школа дала выпускникам надежный багаж для будущего и достижений результатов практически во всех сферах жизни.

"Ведь вы расстаетесь с родной школой, а впереди начало нового, большого этапа в жизни, ожидания бурных интересных изменений. Пришло время ставить значимые, по-настоящему взрослые цели. Не сомневаюсь, вы к этому готовы, и школа дала вам хороший, надежный багаж для будущего", - отметил глава государства.

Президент также высказал убеждение, что сейчас молодежь России способна осуществить свои "самые смелые мечты, покорить самые большие вершины".

"Вы быстро осваиваете новые технологии, уже сегодня многое знаете и умеете, в этом, безусловно, ваша собственная заслуга и, конечно, огромная искренняя благодарность вашим родителям, учителям, наставникам за труд, мудрость и терпение, - сказал президент. - Мы все верим в вас, уважаем ваш взгляд на жизнь, ваши увлечения, даже если они и отличаются от наших, ваш выбор своего жизненного пути. Именно такие люди - смелые, свободные, решительные, самостоятельные, ответственные - способны преобразить страну, совершить настоящий прорыв, удивить мир новыми рекордами и открытиями".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх