На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказочная Карелия

30 441 подписчик

Родион Газманов о жалующихся на безденежье артистах: «Лицемерно делать это за рулём люксового авто»

На фоне пандемии коронавируса большинство артистов российской эстрады вынуждены были отменить гастроли и концерты, вследствие чего у них снизились доходы. Родион Газманов говорит, что видел многих жалующихся на безденежье звёзд за рулём люксового авто, поэтому их слова звучат несколько лицемерно.

Родион Газманов не отрицает, что из-за режима самоизоляции эстрадные исполнители действительно несут потери в финансовом плане, так как не могут выступать на корпоративах и концертах. Однако он считает, что артисты – это люди, которые в последнюю очередь могут жаловаться на безденежье. У многих есть солидные накопления и дополнительные источники доходов, поэтому слышать жалобы на отсутствие денег у звезды, сидящей за рулём люксового класса, по меньшей мере странно, и звучат такие слова лицемерно.

В России на сегодняшний день много граждан, которым реально сложно выживать в период пандемии, констатировал Родион Газманов. В первую очередь помощь требуется пожилым людям, временно лишённым возможности элементарно выйти из дома на прогулку или за покупками, и именно о них нужно побеспокоиться, но никак не об артистах.

Добавил: Шевцова Наталья

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх