На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказочная Карелия

30 441 подписчик

Кедми пояснил, в чём состоит "политическая подлость Зеленского", в которой он переплюнул Порошенко

Политический эксперт Яков Кедми выступил с жёсткой критикой деятельности украинского президента Зеленского, рассказав, почему его "политическая подлость" сильно превзошла бывшего президента Порошенко.

Обычно более спокойные высказывания израильского эксперта Якова Кедми, относительно известных политических деятелей, недавно сменились резким тоном, когда речь в эфире интернет-канала "Iton-TV" зашла об украинском президенте Зеленском.

В частности, Кедми пояснял, почему действующий глава Украины в своей "политической подлости" превзошел бывшего главу страны Петра Порошенко.

Кедми заявил, что Зеленский совершенно ничего не понимает: «он не знает, ни в какой стране он живет, ни в каком мире, и что надо делать».По словам эксперта он ничего не может делать, «кроме как морочить голову публике со сцены».

«Если Зеленский — это лучшее, что есть, Господи, спаси Украину!»,  - говорит Яков Кедми.

Эксперт отмечает, что по своей "политической подлости" он переплюнул самого Порошенко.

«Еврей, у которого отец был офицером Красной Армии, дошел до той низости, того оскорбления, которое он произнес в Польше. Он допустил то, что памятник командиру его деда снесли, и он ничего не сказал», - заявил Кедми.

 

Стоит сказать, по укрепившемуся мнению многих политических деятелей в самой Украине, Владимиру Зеленскому куда привычнее образ В. Голобородько из сериала «Слуга народа», нежели настоящего политика, Тем более, возглавляющего столь сложное государство, в очень и очень непростые времена.

Кроме того, абсолютно каждый руководитель и более менее серьёзный политик просто не может не учитывать "политического пигмейства" Владимира Зеленского. Которым тот обладает просто в силу того, что ещё год назад был не политиком а комиком и артистом.

Также на Украине часто вспоминают протестный характер голосования граждан на президентских выборах "незалежной" в 2019 году. А именно то, что 73% украинцев голосовали за Зеленского лишь бы у власти не остался его предшественник и соперник на выборах - Порошенко.

Некоторые и вовсе не голосовали за образ реального Зеленского, а наивно делали выбор в пользу киношного Голобородько.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх