На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказочная Карелия

30 442 подписчика

Богатым американцам пощекотали нервы Путиным: "Россия справилась"

Издание Fox News одним сюжетом собрало многочисленные комментарии в поддержку России и Владимира Путина. На фоне нарастающих протестов в США. Богатым американцам пощекотали нервы, утверждая, что "Россия справилась". Больше деталей в сюжете Царьграда.

Телеканал Fox News показал сюжет о праздновании Дня России в Москве. Американцы позавидовали улыбкам и спокойствию русских, отметив, что в этом огромная заслуга президента. "Путин смеётся последним", - написали люди, сравнивая ситуацию в России и США.

В комментариях под сюжетом десятки людей с горечью констатировали: величие США рушится. Виной всему, по мнению американцев, представители демократической партии у власти. Террористы в стране маскируются под митингующих, чиновники не обращают внимания на прямые предписания Белого дома и заигрывают с радикально настроенными гражданами.

"Россия справилась с внутренними протестами. И с терроризмом. Вообще со всем, что угрожало существованию державы. Разве это не главное? - пишут пользователи. - Да, быть может, во время этого пострадало много гражданских, но это цена спокойствия и процветания". 

Российского лидера в комментариях консервативного издания называли гением политики. В беседе с Царьградом политолог, доцент Финансового университета при правительстве России отметил, что, в данном случае, речь идёт о политическом лидерстве. 

"О Путине говорят, как о политическом тяжеловесе. Потому что в условиях политической волатильности и кризиса субъектности, когда непонятно с кем  мире разговаривать и с кем договариваться, и кто может выполнить условия, Путин, конечно, как и Си Цзиньпин в Китае выглядит столпом стабильности", - отметил эксперт. 

Именно поэтому граждане США так остро ощутили контраст с Россией, где улыбающиеся люди отмечают национальный праздник, на улицах городов спокойно, а власть уверена в своих решениях. Больше деталей феномена в сюжете Царьграда. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх