На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказочная Карелия

30 442 подписчика

Милонов сравнил Черногорию с Иудой за легализацию однополых браков

Депутат Госдумы Виталий Милонов в интервью НСНпрокомментировал прокомментировал решение парламента Черногории легализовать однополые браки. Согласно новому закону, геи и лесбиянки  смогут пользоваться теми же правами, что и традиционные пары, кроме усыновления детей.

Милонов считает, что данное решение власти Черногории должны были вводить только после того, как узнали мнение народа на референдуме.

"Вот в России всенародное голосование по повод традиционных ценностей состоялось, у нас теперь прописано, что брак – это союз между мужчиной и женщиной. Можно ли вообще Черногорию считать православной страной?", - сказал парламентарий.

По его словам, Иуда Искариот тоже долго считал себя последователем Иисуса Христа, но предал его, когда это стало выгодно. Депутат уверен, что "Черногория ничем не отличается".

"Ведь когда ты признаешь однополые браки, ты публично отрекаешься от Бога. Я не думаю, что это приведет к благосостоянию Черногории", - добавил он.

Ранее Милонов раскритиковал решение компании BMW использовать флаг ЛГБТ для своего логотипа в социальных сетях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх