На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказочная Карелия

30 441 подписчик

Подарки, собранные жителями Карелии, доставлены детям Донбасса

Жители республики не остались в стороне от сбора помощи детям Донбасса, которые очередной Новый год вынуждены встречать в условиях продолжающейся войны.

За короткое время органы исполнительной власти, бюджетные организации, учреждения здравоохранения, школы, учреждения культуры, а также все неравнодушные жители республики приняли участие в формировании груза с новогодними подарками.

В состав гуманитарной помощи включены сборные новогодние подарки для детей, развивающие игры, книги и живые ёлки. Вес груза составил около 600 килограммов.

95-я гуманитарная колонна МЧС России выполнила поставленную задачу и доставила гуманитарную помощь жителям Донецкой и Луганской областей. Об этом сообщило Управление МЧС по Республике Карелия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх