На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказочная Карелия

30 367 подписчиков

ВДОВА НИКОЛАЯ КАРАЧЕНЦОВА ПОЖАЛОВАЛАСЬ НА БЕЗДЕНЕЖЬЕ

Вдова актера Николая Караченцова Людмила Поргина призналась, что осталась почти без средств к существованию.

По данным starhit, Поргина заявила, что с каждым днем ей становится труднее, поскольку ей нужно кормить себя и домашних питомцев.

71-летняя Поргина, как и многие звезды шоу-бизнеса, столкнулась с отсутствием денег во время пандемии COVID-19.

Актриса рассказала, что до пандемии она зарабатывала на жизнь, участвуя в съемках разных телепередач. Но на данный момент такого дохода нет.

Вдова Караченцова сообщила, что сидит без денег. Она ужасается, какие налоги сейчас надо платить. Денег на все не хватает. У нее четыре попугая, шесть кошек, собака из приюта.

В сложной ситуации ей помогают сын и невестка. Именно родственники, по словам артистки, оказывают ей помощь на данный момент.

После карантина Людмила Поргина планирует отправиться в монастырь. Режим самоизоляции она соблюдает на даче в Подмосковье.

Ссылка на первоисточник
наверх