На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказочная Карелия

30 441 подписчик

Мария Захарова сравнила заявление Госдепа о Крыме с лекцией «Сны и сновидения»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление Госдепа США о том, что «Крым — это Украина».

«Что касается заявления Госдепа о том, что «Крым — это Украина», знаете, это похоже на лекцию «Сны и сновидения», — сказала она в ходе брифинга.

Ранее Госдеп выпустил заявление под названием «Крым — это Украина» в связи с присоединением Крыма к России четыре года назад.

Хезер Науэрт, исполняющая обязанности заместителя госсекретаря по публичной дипломатии, комментируя выступление президента России Владимира Путина на митинге-концерте в Крыму, заявила, что он вновь «повторил российские ложные притязания на украинскую территорию, в очередной раз открыто признав, что российское правительство пренебрегает международным порядком и неуважительно относится к территориальной целостности суверенных государств».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх