На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказочная Карелия

30 441 подписчик

Звезды отечественной эстрады отказались помогать с памятником Юлии Началовой..и правильно сделали.

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Приветствует вас Анна, хочется просто высказать свое мнение.

Буквально на днях разгорелся новый скандал вокруг имени Юлии Началовой. 16 марта этого года исполнится ровно год, как Юлии нет с нами. Родители певицы отметили, что к этому сроку они не успевают изготовить памятник. Мало того, памятник будет весьма бюджетным, так как родственникам приходится ставить его за свои средства. Они отметили, что звезды отечественной эстрады отказались помогать в возведении памятника Юлии, хотя плакали по ней.

Знаете, вот честно, нет могу этого понять. Я нисколько не осуждаю звезд нашей эстрады. Напротив, мне кажется большой наглостью ждать помощи от кого-то в этой ситуации. Почему Басковы и прочие должна скидываться на памятник и помогать. И помогать ради чего ? Ради того, что будет установлен дорогостоящий кусок камня? Для чего это? Кому это надо?

Да пусть лучше звезды эстрады помогут больным детям, помогут тому, кому это действительно нужно.

Родители Юлии почему-то и зачем-то вспомнили Николая Караченцева, которому звезды помогали собрать средства на памятник. Но ведь и Караченцев - легенда кинематографа, талантище.

Не хочется быть грубой, но..Очень жаль Юлю, молодую и красивую женщину, очень жаль ее родителей и более всего жаль дочь Верочку. Но если вернуться к действительности, то что получается...Кто такая Юля Началова ? Какой вклад она сделала в отечественную культуру, в отечественную музыку - никакой. Пела милые песенки, ее мало кто знал. О Юлии заговорили только после того, как ее не стало.

Поэтому считаю, что нечего ждать из государственных средств или из карманов известных людей деньги на шикарный памятник. Памятники эти никому уже не нужны, а за эти деньги лучше помочь живым людям, которые нуждаются в помощи.

Извините, за резкость. Написала искренне и то, что думаю.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх