На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказочная Карелия

30 441 подписчик

Харьков отсоединяется от Украины

По плану 28.04 горожане Харькова подают административное прошение о выходе города Харькова из-под влияния Украины, и хотят получить статус спорных территорий. Автоматически с этим они 18.05 присоединяются к ДЛНР (Донецку и Луганску). Сами горожане утверждают, что это вызвано в связи с тем, что новый закон о продаже земли иностранцам на Украине полностью включает их город и приравнивает их по правам с БОМЖАМИ

Киевские власти отказываются комментировать данную новость, хотя к городу стягиваются внутренние силы Украина (полиция), наверное, они считают, что военные силы не рационально прибрасывать с линии Донбасса. В городе собираются вести комендантский час и военное положение (в ослабленном виде).

Идейников данной анти интеграции разыскивает полиция. Рабочая версия, что это скрытая пропаганда клятых москолей, говорят так называемые Украинские патриоты.

А делать выводы вам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх