На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказочная Карелия

30 442 подписчика

В Китае родился поросёнок-мутант с хоботом (ФОТО, ВИДЕО)


На одной из ферм на юго-западе Китая на свет появился поросенок-мутант. У свиньи родился детёныш с хоботом и кожей, как у слона.

Некоторые пользователи Сети предполагают, что такая мутация может быть последствием коронавируса. У ученых на это своя точка зрения.

В провинции Гуйчжоу на юго-западе Китая родился поросенок с хоботом. Кроме того, животное и по другим внешним данным больше похоже на слона, также у него нетипично гладкая для свиньи кожа.

Как сообщает издание Daily Mail, поросенка поместили под специализированную лампу для выхаживания домашнего скота. Примечательно, что другие братья и сестры мутанта родились абсолютно здоровыми.

Свинья опоросилась на ферме еще 19 марта, однако в Интернет снимки необычного поросенка попали только сейчас. Ученые предполагают, что поросенок мутировал в утробе матери из-за ее отравления химическим препаратом для борьбы с сорняками.

Однако в Сети уже появилась еще одна версия. Некоторые предполагают, что такая мутация может быть последствием коронавируса. Несмотря на попытки фермеров спасти поросенка, через несколько часов после рождения он скончался.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх