На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказочная Карелия

30 442 подписчика

Школьница с бесподобным телом

Как здорово изменилась жизнь, мораль стала удобной, фраза «пусть живет, как хочет» повторяют, как мантру…, не задумываясь о том, что в начале надо, чтобы человек понимал и отвечал за то, что он делает. Я не ханжа, но некоторые вещи меня коробят и бы наказывала родителей за неподобающее поведение детей, причем крутыми штрафами.

Как бы я отреагировала на то, что моя дочь на потеху раздевается и постит фото в инстаграм, не знаю, скандалить бесполезно, только вызовешь протест, надо добиваться понимания...Но сейчас это не зазорно, она же никому не мешает, вот, что чаще всего говорят девочки подростки с рано созревшими телами .

Я понимаю, что убедить женщин не позировать голыми, совершенно бесполезное занятие, идиотки не могут не быть, как все, они тоже должны показать то, что обычно показывают только любимым мужчинам.

Что делают многие мужики, глядя на эти фото, думаю, не стоит объяснять, но, видимо брезгливость и уважение к себе сейчас не в чести. Если звезды так делают, то почему бы и остальным в стадном порыве не показать свои прелести…
Плюс на этом очень хорошо зарабатывают!

Случайно увидела девушку, старшеклассницу, красивую, с прекрасным телом. Любой человек получит эстетическое удовольствие, глядя на нее. Но ведь она еще школьница! Или это не имеет никакого значения в современном обществе? Тело развитое, а мозги-то детские еще….

Девушку зовут Джесси, она ирландка, живет в Таиланде. В прошлом году власти ее обвинили в готовности раздеться на камеру за деньги и заставили ее прекратить съемки. Однако, десятки тысяч фанатов подписали петицию о ее возвращении и она решилась на новые съемки.
Любопытно, а родителям нравится ее занятие, почему ею занимались власти, а не мама с папой или видеть полуголую дочь на потеху похотливым взглядам доставляет им удовольствие?!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх