На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказочная Карелия

30 442 подписчика

Знаменитый байк-клуб "Ночные волки" открыл отделение в Карелии

В день открытия мотосезона в Москве в байк-центре мотоклуба "Ночные волки" было открыто новое отделение "Ночные волки. Карелия", сообщили в пресс-службе мотоклуба.

Карельские мотоциклисты прибыли всем составом на представление к президенту Всероссийского мотоклуба "Ночные волки" Александру Залдостанову ("Хирург").

На торжественной церемонии все кандидаты приняли присягу, выслушали напутственные слова и получили жилеты с первыми "цветами".

Перед торжественным открытием карельские байкеры приняли участие в масштабном мотопробеге в память о восьмом особом мотоциклетном полке Сталинграда. Позже они возложили цветы к Могиле неизвестного солдата в Александровском саду. Мероприятие, посвященное открытию сезона, завершилось грандиозным салютом и шоу спецэффектов.

Традиционный вектор общественной деятельности отделения мотоклуба "Ночные волки. Карелия" был взят на социальную помощь и благотворительность.

Мотоклуб "Ночные волки. Карелия" будет поддерживать программы помощи детям, оставшимся без родителей, и детям с онкологическими заболеваниями, а также развивать мототуризм в Карелии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх