На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказочная Карелия

30 442 подписчика

Диагноз Льва Лещенко перестали скрывать. Главврач дал полное разъяснение

Главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко у себя на странице в Facebook дал полное разъяснение диагноза Льва Лещенко, подтвердив, что певца доставили в реанимацию. Скрывать подробности состояния здоровья певца перестали.

Главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко у себя на странице в Facebook прокомментировал госпитализацию Льва Лещенко. Он уточнил, что делает это с разрешения самого певца. Врач подчеркнул, что раскрыть информацию его вынудили спекуляции СМИ на эту тему.

Ранее, напомним, слухи ходили разные, вплоть до того, что у Лещенко якобы отёк лёкгих, подтверждён коронавирус и прочее. Скрывать диагноз певца теперь перестали. Проценко дал полное разъяснение состояния здоровья его звёздного пациента.

Пп его словам, Лещенко поступил в Коммунарку "с клинико-рентгенологической картиной внебольничной пневмонии" и уже после дообследования "была подтверждена короновирусная этиология пневмонии".

Главврач больницы в Коммунарке также уточнил, что в первые сутки после госпитализации певцу действительно стало хуже: "Наросла одышка и снизились показатели оксигенации крови". Поэтому его и пришлось переводить в реанимацию.

Сейчас же, как отмечает Проценко, состояние Льва Лещенко "стабильно и он не нуждается в дополнительном кислороде", а потому звёздного пациента хотят перевести из реанимации в госпитальное отделение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх