На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказочная Карелия

30 441 подписчик

Сестра замурованного в бетон мальчика рассказала о семье

Дочь жительницы Астраханской области, которую подозревают в убийстве 12-летнего сына, рассказала, что никто из ее семьи не знал о случившейся трагедии. Она была уверена, что у нее «самая замечательная мама».

«Я всегда считала, что у меня самая лучшая семья и самая замечательная мама. И самая идеальная жизнь, до этого рокового дня», — приводит слова РИА «Новости» из поста дочери подозреваемой в Instagram. Она добавила, что тоже занималась поисками своего пропавшего брата, и поблагодарила всех, кто принимал в них участие. В том числе сотрудников правоохранительных органов, которые «нашли виновного».

Девушка также попросила не звонить отцу, так как он сейчас находится в тяжелом состоянии. Она подчеркнула, что мужчина «вряд ли выдержит это».

Жительницу Астраханской области задержали по подозрению в убийстве ее 12-летнего сына после того, как тело мальчика нашли замурованным в бетон под полом дома, который принадлежал его старшему брату. Сама женщина при этом вместе с мужем сообщала о его пропаже в начале марта. Следствие предполагает, что мать убила ребенка в ходе ссоры.

Выяснилось, что подозреваемая в прошлом была членом партии «Справедливая Россия». По словам председателя совета астраханского отделения партии Олега Шеина, она планировала выдвигаться на выборах губернатора региона, передает «Газета Кемерова».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх