На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказочная Карелия

30 442 подписчика

Идея усыновить детей погибшего в ДТП с Ефремовым вызвала лишь вздох: "Это конечная..."

Пользователей соцсетей обескуражило заявление адвоката Михаила Ефремова о некоем усыновлении детей погибшего в аварии курьера Сергея Захарова. "Это конечная..." - потрясённо написал Павел Токмаков.

Заявление Эльмана Пашаева, адвоката Михаила Ефремова, вызвало у граждан лишь одну реакцию - потрясение от прозвучавшего цинизма. В эфире "Эха Москвы" Пашаев отметил, что актёр, севший за руль в пьяном виде и устроивший смертельную аварию, нещадно корит себя за это. По его словам, Ефремов готов понести наказание.

"Человек готов максимально помочь детям. Он готов их даже как усыновить, чтобы им обеспечить достойную жизнь", - отметил защитник. Прозвучавшее "усыновить" вызвало гнев пользователей.

"Это конечная... Что должно быть в голове у адвоката и самого Ефремова, чтобы придумать такое?" - потрясённо написал Павел Токмаков.

На странице в Facebook он подчёркивает, что это запредельный цинизм - делать такого рода заявления.

"То есть талантливый, хронический алкоголик Мишка на полном серьёзе предложил усыновить совершеннолетних детей убитого им в состоянии наркотического и алкогольного опьянения человека. Вы мне объясните, как это можно назвать?" - возмущённо отмечает он.

В комментариях подписчики поддерживают эту точку зрения.

"Я не говорю о чудовищной моральной стороне, но как можно усыновить совершеннолетних? Что несёт этот адвокат?" - недоумевает Елена Старостина.

"Ну, видимо, это всё, что им пришло в голову", - добавляет Руслан Дробышев.

"Вертится словно угорь на сковороде, не удивлюсь, если вывернется", - опасается Андрей Антипов.

"Так трагедия превращается в фарс!" - восклицает Игорь Комендант.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх