На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказочная Карелия

30 447 подписчиков

Стала известна программа визита Дмитрия Медведева в Петрозаводск

Глава российского правительства Дмитрий Медведев планирует 20 июля посетить столицу Карелии для участия в совещании по вопросам развития лесопромышленного комплекса России.

Как сообщил «Вестям Карелии» источник в органах исполнительной власти республики, об этом объявил на совещании в правительстве премьер-министр республики Александр Чепик.

Ожидается, что Медведев проведет в Петрозаводске совещание по вопросам развития лесопромышленного комплекса России.

В программе визита посещение предприятия ДОК «Калевала», которое выпускает ориентированно-стружечную плиту (ОSB). К приезду премьера срочно ремонтируют дорогу к предприятию.

Вместе с Медведевым ожидаются руководители нескольких федеральных ведомств и главы ряда регионов. В их числе, например, министр природных ресурсов Дмитрий Кобылкин, министр строительства и ЖКХ Владимир Якушев, руководитель Рослесхоза, уроженец Петрозаводска Иван Валентик, губернаторы Вологодской, Архангельской, Курской и некоторых других областей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх