На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказочная Карелия

30 442 подписчика

Елена Исинбаева заявила, что всё ещё хочет побороться за право выступить на ОИ

Российская легкоатлетка Елена Исинбаева заявила, что хочет продолжить добиваться права выступать на Олимпийских играх в Рио. Об этом она написала в своем  - Я не хочу сдаваться и просто принимать такое несправедливое и подлое решение со стороны ИААФ в отношении меня! Если есть хоть один шанс выступать в Рио, я хочу его использовать, - написала она.

По словам спортсменки, ни одна комиссия не имеет к ней претензий, в употреблении допинга она уличена не было, и единственное, почему она не входит в команду сборной - то, что она живет и тренируется в России, а это, каким-то образом, должно наводить на нее подозрения спортивных чиновников.

 - Единственная проблема из-за которой меня не допускают до участия в Рио - это то, что я последние 2 года живу и тренируюсь в России. Боже, это же абсурд. То есть спортсмены их других стран спокойно тренируются и живут в своих странах, а я должна была покинуть свою страну, уехать от семьи и от тренера, и тогда я бы имела сейчас возможность выступать на Олимпиаде, - говорится в посте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх