На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказочная Карелия

30 442 подписчика

Игорь Николаев показал видео долгожданной встречи своих дочерей. Галкин одним словом оценил ролик


Трогательное видео встречи в аэропорту Майами своих дочерей Вероники и Юлии, которое композитор и певец Игорь Николаев выложил на своей странице в Instagram, вызвало восторг и умиление у подписчиков музыканта. В комментариях отметился и Максим Галкин. "Счастье", - коротко отреагировал он.

Юлия приехала в аэропорт встречать отца с его второй семьей. На кадрах, которые показал Николаев, младшая девочка, Вероника, мчится навстречу старшей сестре, которая обнимает её и начинает кружить прямо в зале прилёта. "Долгожданная встреча дочерей! Вероника - Юле: "Я тебя очень сильно люблю!" - подписал ролик артист.

Поклонники Николаева бурно отреагировали на короткое видео. "Без слез радости невозможно смотреть. Ника и Юлия, они самые счастливые, при такой встрече", "Счастье для отца, что его дочки так рады встрече друг с другом", "Как вы все похожи между собой, это правда судьба, пересечение имён и судеб... просто фантастично", - писали они в комментариях.

Отреагировали на видеозапись встречи коллеги и друзья Николаева. Лариса Гузеева отметилась несколькими сердечками. А Максим Галкин коротко прокомментировал: "Счастье".

Как известно, старшая дочь Николаева, 41-летняя Юлия, родившаяся в браке певца с Еленой Кудряшевой, давно проживает в США. Однако связи с отцом и его новой семьей она не теряет. Сейчас Николаев женат на Юлии Проскуряковой, которая на 4 года младше своей падчерицы.

В США Игорь Николаев с семьёй прилетел после празднования юбилея: 17 января музыканту исполнилось 60 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх