На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказочная Карелия

30 447 подписчиков

Шансы ещё есть: Сигнал пропавшего Boeing MH-370 заметили над Британией

На борту было 227 человек. Уфолог уверен, что их ещё можно спасти.

«Чёрная дыра» поглотила вертолёт, так же как и МН-370 в 2014 году. Сигнал надежды появился над Британией. Портал может привести смельчаков к пассажирам Boeing. Шанс найти людей живыми есть.

Над Британией очевидцы приметили странное чёрное облако. Вертолёт пролетающий мимо «засосало» аномальное отверстие. Пока люди в панике говорили о существовании пришельцев и порталов времени, уфологи раскрыли предназначение «чёрной дыры».

«Вертолёт над Британией прошёл аномальную область. Очевидцы говорят, это был лик пришельца, другие уверяют это был портал. По общему мнению экспертов по аномальным явлениям, над Британией появился сигнал пропавшего Boeing MH-370. Исследователи заметили, что это предвестник старта путешествий во времени. «Учитывая возможности дыры в небе и пропажу вертолёта, то не исключено, что Boeing МН-370 похищен таким же образом. Поэтому шансы найти людей живыми ещё есть», - говорит эксперт.

Согласно отчёту независимых экспертов, на борту Boeing MH-370 было 227 человек, 5 из них дети. Если верить уфологам, то за облаками скрывается тайная база пришельцев. Именно там и находятся похищенные и пропавшие самолёты. Людей могли использовать как рабочую силу в процессе перестройки летательных аппаратов с Земли, подчёркивают «аномальщики». Порталы во времени систематически появляются над Землёй, оттуда выходят живые люди. Сотни роликов в Сети демонстрируют антинаучные события объяснить которые не может никто.

Поэтому исследователи аномалий настаивают - стоит испытать судьбу и проверить проходимость «чёрных дыр» в небе. Шансы 50 на 50, что тоннель будет безопасным. Разумеется это риск, но шанс вернуть домой пропавших или же точнее похищенных людей это обнадёживающая цель. Таким образом, чтобы понять что предвещает появление «чёрной дыры» над Британией стоит принять кардинальные действия. Будет это полёт в неизвестность или же ошибка – вопрос.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх