На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказочная Карелия

30 442 подписчика

Какие шаги делает Лукашенко, чтобы "уйти" подальше от России

Какие шаги делает Лукашенко, чтобы "уйти" подальше от России

На сегодняшний день СМИ в Белоруссии активно пропагандируют замечательную жизнь на западе, все больше отягощая и сгущая краски при описании ситуации в России. Таким образом, немудрено, что возможно, появление еще одного государства, которое будет винить во всех своих бедах Россию. Некоторые отмечают, что в Минске намерены осуществляются работы по изменению мнения белорусов о России с применением различных западных манипуляций.

К примеру, Макея характеризуют все чаще, как прозападного министра иностранных дел, который не так давно при обращении к соотечественникам говорил, как президент, а не просто дипломат. Таким образом, можно было отследить наглядное вмешательство дипломата во внешнюю и внутреннюю политику Белоруссии.

Эти обращения направлены на агитацию людей по поводу того, что белорусы будут иметь возможность безвизового перемещения по странам Евросоюза, что конечно же, является привлекательным для многих и что станет причиной того, что белорусы быстро отвернутся от России.

Подобного поведения Россия от Белоруссии точно не ожидала, как и допущения возможности «ухода». В особенности, учитывая сколько со стороны РФ было вложено средств в данное государство. Если ситуация обострится, это станет настоящим ударом для Российского государства, ведь Белоруссия – не Украина. Последняя в свою очередь уже не раз «подвела», достаточно вспомнить времена раздела территории СССР, когда Крым «забрала» Украина. И таких случаев было не мало.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх