На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказочная Карелия

30 442 подписчика

Толпой на одного и лежачего ногами - как это по-европейски!

В Киеве у входа в российское посольства двое мужчин напали на российского гражданина, который пытался там проголосовать.

Россиянин пытался пройти на избирательный участок, чтобы проголосовать, однако человек, который ранее представился главой общественной организации “Национал-патриотическое движение Украины” Михаилом Ковальчуком, вместе с депутатом Киевсовета от националистической партии “Свобода” Игорем Мирошниченко не пускали его. Ковальчуку не понравилось, что россиянин в ходе словесной перепалки сказал, что Вторую мировую войну выиграл Сталин, после этого Ковальчук начал наносить удары в лицо россиянину, сбив его с ног. После этого гражданин РФ был вынужден уйти, так и не проголосовав.

Ранее сообщалось , что три человека заблокировали вход на территорию российского посольства в Киеве и не давали пройти туда российским гражданам. У одного из них была на поводке большая собака.

Сотрудники правоохранительных органов оттеснили их от здания посольства, при этом произошла потасовка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх